Алексей Настюшенков

Подскажите фильм пожалуйста, про супергорев.

Там вообщем сюжет связан с тем, что семья они супергерои либо помогают людям, чесно уже не помню, помню что в семье несколько детей и все мальчики)
Мальчик знакомится с девочкой и они начинают что то или кого то искать, у них есть супер силы. Мне было лет 14-15 когда я смотрела этот фильм, очень хочу еще посмотреть) Помогите если кто знает!

Надежда Франтова

Смахивает на фильм "Сделка с дьяволом" / The Covenant (2006), но там эти парни - не братья