Дмитрий Сахаров

на кого лучше всего учится чтобы стать нормальным предпринимателем? ? ?напишите весь список плизз!

Сладкая Девочка

На экономиств

Андрей Терентьев

Экономист, финансист, менеджер. Хотя, чтобы стать успешным предпринимателем, нужен дар. Такие люди начинают еще со школы заниматься мелким бизнесом.

Кристина

Что бы стать хорошим предпринимателем - нужен в первую очередь кругозор, а не корочка. Если юридическую контору будешь открывать - естественно без юр. образования по сути вряд ли что получиться. Если строительную или специализирующуюся на техническом производстве - то опять же для успеха нужно соответствующее образование. Если магазин захочешь открыть, то вообще по сути образование не нужно, главное знание в таком случае.

Татьяна ***

Получаешь рабочую специальность в близлежащем колледже. Работаешь по специальности годик-два у ИП или в др. конторе (понадобятся рекомендации и поручители) . Женишься на девчонке-бухгалтере (кто-то должен же вести бухгалтерию) . Живёшь счастливо !

Фарид Мамедов

менеджмент, но лучше пройдите тесты на профориентацию. . Можете сходить к психологу на платный прием. . можно здесь бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест (ценится во всем мире) : отвечаете на вопросы честно, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых
профессий...