Александр Сухарев

Помогите расшифровать сон.

Мне приснилось что я лежу с девушкой, которая мне нравиться на пляже во время заката. На море были совсем маленькие волны. А в нескольких метрах от меня стояли мои друзья и смотрели в мою сторону. Потом я и эта девушка пошли купаться. Когда зашли в воду, то она прыгнула на меня и обняла за шею. Мы упали в воду. И тут я открываю глаза в паре метров под водой. Она уже висела на мне (именно висела) . Я попытался всплыть вместе с ней. Но она как бы не давала мне этого сделать. И я начал задыхаться. В тот момент меня охватил страх, хотя перед этим было позитивное настроение. Когда уже чуть не задыхнулся, то просто проснулся. Море во сне было такое синее (не мутное ничего) , наоборот даже очень красивое. Подскажите к чему это.

Алексей Левин

это к тому что все бабы - зло))

Наталия Стольникова

Это просто сон. Если тебе снилась чёрная собака это тебе будет несчастье.

Лариса Панкова

На проекте майла есть сонник, там можно узнать.

Татьяна Митрофаненкова

Сновидение о том, что Вы ещё слабы, что бы обеспечивать, возможные, семейные отношения с этой девушкой ...