Юрий Кокушонков

2 - 3 ответа на вопрос - это достаточно? Или вам не жалко сервер?

Imamidin Uulu Alymbek

жалко - у пчёлки и не задавай глупых вопросов=)))

Светлана Бай

Не жалко. Мне его совсем не жалко.
Бессердечная? )

Анастасия Титовец

Если один ответ хороший - то и его достаточно. Но это если вопрос вполне определенный. А если из разряда философских - то количество неважно, не ради него вопрос задавали.

Анатолий Прокофьев

Как правило, вопросы-ответы-способ убить время! Поэтому, не думаю, что кто-то здесь поднимает по-настоящему животрепещущие темы. Меня радует большое количество ответов.