Яна Голдинська

где можно работать в 11.лет в городе нижний тагил !!нуэны деньги ""у родителей просить нехочу

Дина

Да ни где ты не найдёшь.... у тебя в городе ..взрослые не могут на работу устроиться....

Ekaterina Artemova

у моего дядьки стройка дома я сам помогаю но если хорошо будеш помогать заплатит хотя в 11 лет встряли чем то поможеш

Инна Устюжанина

продавай однокласникам ченьть подороже че купиш сам по дешевле. все бизнесмены так начинали

Сергей Куликов

Эйвон или орифлейм продавай одноклассникам

Дашка Беляшина

Только в инете) но нужны знания

Юра Ракитин

можно в монастыре летом . клумбы там полоть или цветы поливать сама так делала получила 7000 в месяц

Vladimir Konovalov

Работай по фрилансу на сервирах типа фриланс ру и воркзилла. Если постараться можно нелохо заработать и многому научиться

Ра
Раушания

Ну какая воркзилла, фриланс.. (язык сломаешь).. Эт получается 4ый класс.. ВСЕ знания получены ..чё штаны протирать? да? В таком возрасте и у родаков стрельнуть не грех ...смотря на что конечно..