Артур Давлетшин

можно ставить галогеновую лампочку н7, если должна стоять н4??

Mikki Tosic

там разъемы кажется разные. да и предохранители могут сгореть.

Ольга Зибер

Можно только нужен переходник по цоколю и неизвестно что получится. Может слепить. а по мощности она такая же как ближний в H4

Виталий Селиванов

большая вероятность того, что фары светить будут х й знает куда, но не на дорогу

Анна Николаева

Ставьте то, что указано в инструкции на авто. В целом, разработка Н7 более свежая против Н4. Н7 как правило настоящий ксенон, но её цоколь отличается от Н4. Если сильно хочется заменить автолампы, то покупайте хотя бы одинаковые по геометрическим размерам с "родными " лампами, чтобы нити накаливания "не убежали" из точки фокуса отражателя. Лучшие лампы по качеству- 1. Филипс, 2 Бош. Остальное г... но. ( не вырабатывают ресурса до 50 😵

Pavel Yurevich

цоколь лампы другой и даже если заколхозишь дальнего света не будет