Се
Сергей

Если моя морская свинка пчхает что ето означает? ? она у нас живёт уже почти 3 года

Вера Мельник

возможно простыла, а может аллергия пошла на что-то

Наталья Лагутина

Убираться надо чаще дома,от пыли задыхается.

Екатерина Нефёдова

у нас жила, когда-то морская свинка. они очень боятся сквозняков, она у нас, вот так простыла и чихала, а потом стала храпеть- такой свистящий храп и очень громко. мы к ветеринару ее носили, он прописал таблетки с пенициллином, в результате она умерла, правда очень сильно мучилась и этот стон.... кошмар был какой-то, дочка сильно плакала, а свинки в принципе и живут около 3 лет.