Светлана Демина

отзовитесь люди у которых дома живёт морская свинка.

у меня дома живёт морская свинка
зимой она есть сено, вот сейчас весна есть трава свежая

у неё должна быть сена всегда или её на весну и на лето убирать из кормушки и кормить её свежей травой ?

травку одуванчик обожает.

Анна Яновская

под свинкой должно находится сено или опилки в качестве подстилки.

Татьяна

отзываюсь

Админ

Сено должно находиться в клетке у морской свинки ПОСТОЯННО.

Елена Бардина

Впринципе да, у моей тети (а она живет соседкой) была свинка и у нее всегда и опилки и много сена было, она должна чем то заниматься, где то спать в теплом и жевать, если вы ее окружите свежей травкой на все лето, то у нее не только ИСПОРТИТСЯ стул, но и ей будет не комфортно, балуйте но не увлекайтесь.)) ) и да, очень хорошо мойте травку! Удачи!

Аленушка Науменко

Сено все равно нужно, даже если травы много. Там выше написали про "мойте травку" - не забывайте сушить, прежде чем дать свинке...