Алексей Кокшаров

Сегодня я проспала 15 с половиной часов. Легла в 12 00 (ночи) проснулась в 15 29 .

Сегодня я проспала 15 с половиной часов. Легла в 12 00 (ночи) проснулась в 15 29 .До этого ложилась в 3, 4, 5 часов утра и спала до 12, 1, 2 дня так продолжалось почти неделю и вот в конце концов я спала столько времени. (мне 11 лет, нужно спать 9 часов)

По поводу того, что я так поздно ложусь .Мама про это знает и она против, но бабушка (врач) говорит "Пусть живет не правильно пока можно, а потом вырастет нормально жить будет и надоест как раз к нужному возрасту" Мама не знает, что до 2 часов ночи я гуляю (после 2 все по домам). Так что хорошая у меня мама, не надо говорить что типо "куда мама смотрит" маме одной тяжело, её папа бросил и денег почти не дает, но дает (папа у меня тоже хороший)

Аня Лазарева

сын у меня третьи сутки просыпается только поесть