Венера Арзыкулова

Почему если регулярно ложится спать в 3 часа ночи, и просыпаться в 12:00 обязательно следует головн боль с 15 до 17час?

Почему если регулярно ложится спать в 3 часа ночи, и просыпаться в 12:00 - на утро обязательно следует расплата в виде головной боли с 15 до 17 часов, и почему к вечеру отпускает?

Татьяна

c 22 до 1 часа ночи самый полезный сон (я не помню как там правильно быстрая фаза медленная) ученые доказали. это тоже самое что для нормальной работы организма надо работать 5 дней в неделю а 2 отдыхать. отпуск тоже желательно брать каждый год и полностью (без делений на части).

М_
Марина _-_-_-_

Просто ты поздно ложишься спать, ложись в 10; 11 часов и тогда все нормально будет.