Сергей Суховерхов

почему безработный в германии получает столько, сколько работающий на заводе токарь 6 разряда

Мария Коростелёва

Потому что там страна для людей, а Рассея страна-рабов, рабам и столько хватит!

Ирина Туева

Это случай так называемого вранья

Татьяна

ПА тАму чтА владелец германского завода платит все налоги в Германии, и распределяют и исполняют бюджет германские депутаты и чиновники.

Валерия

если размеры стали сравнивать, начинайте с размеров страны

Александр

И скоолько у него остается на айфон после всех выплат? Пару сотен евро?

Татьяна Кузьмина

Потому что в Германии работают с правительством, каким бы оно ни было. Потому что никто не рвет эмоции на третий срок Меркель. Потому что в Германии никто не надеется, что на него что-то упадет с неба. В общем, не приживетесь Вы там.

Лариса Фролова

скоро всё поменяется ибо жизнь это маятник который качается из стороны в сторону сейчас он летит в нашу половину лет на 50 60

Adilet Kasymov

Чикатило . Мужчине 42 года Ипать сколько дэбилов на опроснике

Сергей Агапов

У мужа на предприятии токарь 6 разряда зарабатывает 60 тыс. А сколько получает безработный в Германии я не знаю. Хоть бы цифру озвучили.

Д1
Дмитрий 111

Голубчик! отличный токарь ныне проживает -не хуже бизнесмена среднего класса! Видимо в неметчине-перестали и там и сям платить!

***светлана ***

да фиг их знает, почему у них безработные и токаря одинаково получают
демократия, наверное
а вообще это неправильно - немецкий рабочий должен получать больше немецкого безработного

Юлия Евтюхова

Америкосы, вон, эту лавочку уже прикрыли. Следом думаю Геймания.
К тому же квалифицированные рабочие специалисты сейчас на вес золота. Это юристы и экономисты уже давно никому нах не нужны.

Алексей Максимов

А нафига тогда там токарь на работу ходит? Сидел бы дома, плевал в потолок и получал такое же пособие. Хобби у него чтоль такое - железки точить?
Сомневаюсь я...