Та
Тамара

раньше все, кто работал на заводах были акционерами и получали прибыль. почему сейчас не так?

Пырсов Вячеслав

обленились

Виктория Покаместова

Видимо, перестали быть акционерами. Или не захотели. Никого под дулами пулеметов в акционеры не загоняли и не выгоняли.

Жанна Макарова

Это Вы про Америку, что-ли?

Юлия Лебедева

Это где и когда такое было в России. Про акционеров слышали, про прибыль нет

Жека Миронов

раньше после прекращения НЭПа вообще не было акций и акционеров. Прибыль распределялась без спроса коллектива. Для этого существовал директор, главки и министерства.

Артём

Кто и когда хотел-бы знать получал дивиденды (прибыль) ? Кто такой акционер раньше? А сейчас у нас что? по вашему?