Танюша

если человек работает частным доктором и получает прибыль "обязан" ли он платить налоги?

то есть если не на государство работает, лицензия есть у него и он лечит и получает деньги за это то обязан ли он 13 процентов Путину отдать?

Сергей Пересниченко

Значит он оформлен как ИП, у них своя система налогообложения. По выбору УСН или ЕНВД.

Роман Гусев

Обязательно.
Предпринимательская деятельность облагается налогом.
И не обязательно 13%, может быть и намного меньше.
И намного больше, смотря как развернется.

Лариса Скобелева

Не Путину он должен отдать, а государству. Так устроен мир, к счастью.

Egor Golubev

Кто пукину не отдаст, едет в Краснокаменск варежки шить.

Эльдар Карачаев

Da конечно my friend!

Пётр Соколов

конечно -наедет налоговая будет карамба))

Влад

А разве есть профессии, освобожденные от налогов?

На
Наталья

Если он нигде не регистрировался, то с какой стати. Врачи и по домам ходят делают всякие процедуры, но почему они должны отдавать .