Светлана Селиванова

Мотивируйте себя тем что бросив курить вы перестанете быть прибылью для жлобов-директоров табачных заводов?)

Анна Кириенко

Если думать о всех жлобах-директорах, то лучше и не жить.

Юлия Влодавская

Для хороших людей, не жалко.

Ри
Ритулька

а перестав есть перестанете быть прибылью для жлобов-директоров пищевой промышленности

Антон Кожица

Курящие люди плохо пахнут. Они воняют, я бы сказала. Чем не мотивация, чтобы бросить курить?

Илья Степанов

А поджигая дома, мы становимся прибылью для изготовителей огнетушителей?

Алексей Булыгин

Свободу душат?

Den Koptsov

А если курите, то ваши деньги, с акцизов, пополняют казну любимой Родины.