Сергей Боровый

Посоветуйте зимнюю резину, хорошего качества и премлемую по цене

Екатерина Афиногенова

Всесезонка, качественная, а цена прямо смешная!

Ванька

не экономь на колёсах, это твоя и не только твоя жизнь !
купи Нокию и катайся уверенно.

Александр Зубряков

Смотря на какую машину

Олеся Данилова

Размерность надо писать!

Юлия Лысенко

у меня стоит нордик-2 беды не знаю гололед похуй на поворотах держит заебись в морозы не замерзает всегда мягкая!

Миша Розов

вот не плохая Goodyear Ultra Grip 8 Performance

Лера

В средней ценовой категории посмотрите на "Кордиант" (Омск) и "Нокиан" (Питер) . Вторая предпочтительней, т. к. завод более-менее новый, технологии и контроль - под финнами. А по первой - четвёртую зиму безбожно эксплуатирую - три шипа потерь всегото, до 100 км/ч траекторию держит, управляемость неплохая. . но шумная. . хотя обошлась в своё время в 9,5 тыр комплект (185/65-14).

Алексей Силаев

кордиант полар