Ольга Матвеева

Что между этими людьми? Такое ощущение что они даже не знакомы. очень важно, фото внутри.

Н*
Наталья *******

1е: они похожи и внешне, и характерами; 2е: они хорошо чувствуют друг друга; 3е: загвоздка в чувствах-они не могут быть близки на данный момент

Андрей Рыбин

не вижу чтобы между ними была какае-то связь

Кылычбек Исмаилов

Абсолютно не виду связи! Эти люди похожи носом и всё. Мне кажется эта любовная пара. Но кто-то из них умер. Извините если не так.

Роман Постричев

Знакомы, были чувства раньше у обоих