Даша

Яблони в горшке что обычно делают? Плоды дают? Тут одна посеялась уже - не хочется маме на огород отдавать*

Может её под окно потом сунуть, Или зимой на балконе оставлять?

Александр

Любое листопадное растение можно выращивать в горшке какое то время. Только нужно будет вынести на застекленную лоджию, чтобы ваша яблоня перезимовала на будущий год в нормальных для нее условиях. И горшок нужно увеличивать постоянно по мере роста. А так ничего сложного как обычное комнатное растение типа гибискуса.

Алексей Ланкин

Инф найдёте здесь http://homecitrus.ru/files/library/ovs.pdf и потом решите, что делать.

As
Astralbody

плодоносят ПРИВИТЫЕ! . веточку от горшка при вьешь на взрослое яблоне-рразумем?

Екатерина Акимушкина

яблоня листопадное растение требующее зимой прохлады. поэтому нужно в сад или погибнет. вы когда нибудь видели яблоню дома????

Алтынбек Султанов

Хлопотно будет. В горшечной культуре нужно соблюдать баланс питательных веществ, который быстро истощается, поддержитвать рН и следить за поливом.
Для опытных садоводов.

Алена Алена

почва в которую ты садила должна состоять из 5% песка 45% обычной почвы и 50% торфа.
1.Косточку яблони заворачиваем в тряпку и ложите в раствор маргонцовки.

2.хорошие семена упадут на дно.

3.садим в горшок с землей о которой я уже говорил.

4.горшок с семенами поливаем теплой водой гдето 20-25 гр.

5.горшок заварачиваем в полителен и стави под боторею .

6.гдето через 4-11 дней взойдут всходы (это зависит не от вас)

7.каждый месяц удобряем.

8.можно садить семена в конце осени дома или в теплице а в марте вы будете кушать помидорки, а также вы должны посадить помидоры весной.