Леся Персидская

Согласны, что все проблемы русских в том что они всегда метали бисер перед...?

И невзятие Константинополя, и рыцарство в Париже, и ещё многое что... ИЛИ ТЫ ИЛИ ТЕБЯ!

Костя П

СВИНЬЯМИ? полностью согласна! все проблемы отсюда

Андрей Петухов

Имеется в виду какие-то отдельные русские, или Россия? В России своих свиней достаточно, чтобы дуракам стало непонятно, что не только во всём мире их довольно .