Ан
Анастасия

Если мужчина всегда и во всем прав, то стоит ли метать перед ним бисер??))

Александр Никешин

Да нет таких мужчин...

Катя Родина

Нет конечно. Нужно падать ниц!!!

Та
Татьяна

Не надо ничего метать. Покажи ему что ты грамотнее его. Покажи так, чтобы он сам это увидел. Всё.

Сергей

Жена мандаринки принесла щас такие вкусные мммммм ))

Настя Симонова

нет смысла...

Галина Гроздева

а вдруг он Йозеф Кнёхт !

Галина Иванова

так мужчина или свинья? библейскую фразу ты определила к нам?

Вл
Владислав

лучше метнуть шар для боулинга

Tatyana Yugay

Бисер не надо.. Лучше всего будет это тебе идти на кухню. . и готовить суп фасолевый

Тетя Софа

Нет.. Он так и будет прав всегда...)

Виталий Гинейко

Иди лучше свиней покорми

Дмитрий Полынников

У меня ...молнии хорошо получаются ...Бисер это его стезя ...