Арина

Выбы могли работать проституткой за 60 000 в месяц? в день занятости часа 2-3

ВВ зато как бы вы могли жить на эти деньги!. .

Ан
Анютка

меня в первый же день выгонят за профнепригодность)) )

Оля Терентьева

То есть пойти на понижение зарплаты? Нет, не смогла бы

Екатерина Захарова

Инженерством можно заработать больше, нахрена триппер разносить.

Оксана Абдулова

И где это вы взяли такие расценки?)))) или это на входе, без отчислений мамкам, сутенерам, полиции и прочим?)))))

Инок |Moнолит|

если другие возможности заработать были бы исчерпаны (хотя не могу себе представить подобную ситуацию) , то наверно смогла бы.

Алексей Иванов

я точно нет и даже за большие деньги, натуру надо такую, хотя жизнь может так припереть, что и пойдешь если выхода не будет.

Александр

Это же не работа, это платное хобби. Приработок так скажем, ну или подработка.
Совмещение приятного с полезным. А работать я хочу "космонавтом".

Настя Шмелева

нет, чтоб меня ебали во все дыры всякие
нет уж, увольте

Zarina Kobulova

Фу, мерзость какая. Да хоть миллион бы платили, для меня это просто неприемлемо.

Надежда Ткачева

Не, мне больше платят и приятностей на работе побольше будет))

Ирусик Кижапкина

За 60 000 вас будут "гонять" по 10ть часов в сутки, без выходных, да ещё вычетов со штрафами понапишут.
Есть категория "индивидуалки", что подороже, но они долго не живут.

Виктор Макаренко

Нет. Не интересно. И бесперспективно.
И на веб-сайтах тоже не смогла бы *работать*, хотя тамошние проститутки уверяют, что они - *не такие, потому что их никто не трогает*))))