Мария Максимова

Народ, что это за значок? Я вообще тупа в этих смартах, как и во всем )))

http://content-13.foto.mail.ru/mail/fuckthefox/_answers/i-1.jpg" width="600" height="153" border="0" alt="" />

типа вибратор что ли? фуу

спасибо, ребята! с праздником! люблю Вас!

Ан
Анастасия

Значок три маленьких волны в верху экрана на Windows Phone означает что включен беззвучный режим. Если вы нажмете кнопку громкости, увидите надпись вибро, на нее можно нажать и изменить беззвучный режим на звуковой, появится надпись звук+вибро и колокольчик.

Наталья Турманенко

Море волнуется раз!
Телефон находится в режиме вибровызова

Админ

Ну вот и разобрались, вибратор для вас намного понятней....