Маргарита Красикова

Народ как перепрошить смарт если он не включается

Народ как перепрошить смарт если единственное что он делает это показывает надпись нокиа при включении начинает грузится (строка загрузки бегает а толку нет) потом выключаются и все что он может. Фениксом не пользовался если не сложно кинте ссылку на подробное описание как ей пользоваться

телефон до конца не загружается смарт нокиа 700 сенсорный а кнопочный хард ресет не поможет да ни какой не поможет у него батарейка села когда ему П. О. обновляли там прошивка не встала полностью по этому он включится не может вот я и спрашиваю как его реанимировать в мертвом режиме знаю что фениксом можно но боюсь напортачить по этому и прошу мануал по фениксу подробный и толковый

Андрей Лихачёв "женат"

А можно узнать модель? Тогда и остальное легче будет советовать.
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=24242
forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=83509

Ив
Иван

Хард ресет пробовали?

Руслан Исаев

Прошивка телефонов в обычном режиме: http://www.nokia.bir.ru/forum/index.php?showtopic=4681