Игорь Руссков

Перепрошивка Эмея на смарте. Можно так перепрошить эмей, что бы вышел заказанный номер, под чужую коробку?

Или выйдет при перепрошивке какой попало, случайный номер? Нашел свой украденный смарт, продают его с рук, как б\у - говорят - с коробкой !!!Родная коробка у меня. Возможно эмей перепрошили - возможно при этом перепрошить на конкретный номер, что на коробке старой указан - не родной? И есть ли еще цифры которые можно сличить на корпусе и на коробке ?

Ислом Муминов

Китайские и то не все, IMEI сменить можно на любой.