Ол
Олег

Всем привет, народ тот кто купил смартфон "Билайн смарт 2" то за сколько вы его купили за 490 или за 1200 р.?

Всем привет, народ тот кто купил смартфон "Билайн смарт 2" то за сколько вы его купили за 490 или за 1200 р. ? зараниеспасибо

а если за 1200 то можно его купить просто без всего просто телефон

без контрактов и т. д

Гена Туманов

490 рублей? Это прикол что-ль? Да даже 1200 это какая то смешная сумма. Сейчас игрушечный телефон для деток маленьких стоит 490 руб в детских м-нах игрушек! ! !
Я вот в шоке с нашего народа! Интересно, что они хотят получить за 1200??? (Про 490 я вообще молчу, потому что это вообще издёвка какая-то: 10$ за аппарат⇨таких цен не бывает) Как можно додуматься пойти и купить себе смартфон за 1200!??

Юлия Мишустина

Какой на хрен 1200? с контрактом 2600!!!

Альберт Пак

я работник Билайн смартфон стоит 2650 в Воронеже телефон 490 р и сим 2170 так что вот так без контракта нельзя и еще он залочин под Билайн сам телефон не очень брак попадается

Eric Crause

нет не купили еще