Вл
Владислав

По телевизору рекламируют новый телефон Билайн Смарт за 490 рублей, я бы его хотел может быть..

Но даже на него не хватает денег, их не жалко просто их не хватает, ну там ещё доплатить надо 2000 но всё равно ведь не дорого, что делать? Хотел бы летом поработать но не знаю где это делать и как.

Даниил Малахин

Советую тебе подождать четыре года до совершеннолетия, а уже потом работать. Потому, что в твоем возрасте сложно получить официальное трудоустройство. А то получиться как в этой истории.

В 15 лет я, как и все подростки, остро нуждался в карманных деньгах. Но родители их мне не давали. Поэтому я решил зарабатывать сам. Купил газету с объявлениями и нашел там подходящюю мне вакансию - "требуется промоутер". Я позвонил работадателю по указанному телефону, уточнил размер зарплаты. Он сказал что я буду получать 7600 рублей в месяц. Я очень обрадовался и мы назначили встречу на одной из улиц своего города.
Через 15 минут я уже был "на месте". Оглянулся, но вокруг никого небыло, поэтому решил немного подождать. Внезапно меня кто-то ударил сзади по голве и в глазах у меня потемнело. Земля ушла из под ног и я упал без сознания.
Очнулся я посреди просторной комнаты. У стены стоял диван, на котором сидели три парня. Они все сидели без штанов, энергично надрачивая свои члены. Я понял, что здесь что-то не так. "О он очнулся! "- сказал один из них и подошёл ко мне, взяв со стола пистолет. Я не на шутку пересрался. Думаю, каждый в моей ситуации потерял самообладание от ужаса. Парни приказали мне сделать им всем минет. От страха я согласился и по очереди отсосал им всем. Потом меня бросили на полу, но отпускать не и думали. Через час в дом пришёл ещё один парень- здоровенный амбал. Я с отвращением наблюдал, как амбал снял штаны и смазал свой хуй слюной. Потом, как вы поняли, меня изнасиловали в жопу. Они всё таки отпустили меня к вечеру, велев никому не рассказывать и сказали что знают где я живу.

Константин Андронкин

Про верхнюю историю хочу сказать, если человек так все описывает просто смакуя это, то видать понравилось! Попробуйте летом устроиться на почту или разносить квитанции, а так же расклеивать объявления и промутером в магазин.