Алёна Андрющенко

Телефон билайн за 490 рублей покупать его да или нет?

Скажите пожалуйста скажите брать телефон Андроид-смартфон?
Скажите его не достатки и плюсы? *

Спасибо большое)) )

Александр Иванов

Это рекламный ход.. Телефон продается с подключением пакета услуг, а это еще плюс 2-3 тысячи.. ) Бесплатный сыр только в мышеловке бывает..)

Роман Евменов

У меня куплен, установлены рут права, все устраивает за такие смешные деньги. В общей сложности 2.600 руб.

http://novgorodskaya-obl.beeline.ru/customers/products/mobile/devices/details/627899/?fromselector=1

http://telecomblog.ru/gadjeti-i-uslugi/smartfon-bilajn-smart-za-490-rublej

Жа
Жанна

На сайте Билайна почитай - во сколько он обойдется. С пакетами услуг - около 2600.
Но сам аппарат нормальный.

Ксюша Суперская

ххаахаха за такие деньги недостатки хе

Denis Narovenko

смотря какой смартфон

Ситдекова Валерия

+Он звонит
- Это все

Елена Рахмангулова

+ звонит,
- да но как долго он хорошо это делает вопрос.

Эрнис Султанов

лучше купи хороший мощный смартфон, хоть и подороже

Михаил Аверьянов

Эти ...лайны и ...фоны на самом деле дешевейшие алкатели и хуавеи с перекрашенным логотипом и с прошивкой от оператора, как правило блокированные, работают только с их симками. Симка другого оператора работать не будет.
Плюс какие-то хитрые условия в договоре впаривают. Мой совет - лучше купить нормальный телефон в магазине и отдельно симку с прозрачными условиями, чем "акция! 100500 услуг за 100 рублей* )