Ал
Алена

Можно ли купить билайн смарт 2 без всяких тарифов а просто за 490 рублей?

Хочу купить телефон билайн смарт 2 но, я совсем запутался то он стоит 2650 то 2160 то 490 помогите пожалуйста...

Me
Mergen

Нет нельзя купить! Это все развод! Такое ощущение что операторы сотовой связи вообще людей за полных идиотов считают, раз такую рекламу дают.

Веталий

В обычном салоне билайна нет, ибо реклама нацелина на то, чтобы купить еще тариф за 2ка и покрыть стоймость смартфона и чтобы вы и дальше платиои билайну за услуги связи. Его цена без комплекта 2,5 или 3 ка кажется.

Alex

Нет, нельзя. Даже если я и так являюсь абонентом Билайна и хочу использовать этот аппарат с уже имеющейся сим-картой.
Впрочем, я могу и ошибаться - узнавайте у них. Если я прав - это называется намеренным обманом клиентов в особо-крупном размере и должнго строго караться в соответствии с УК РФ. Если можете потревожить покой этого жулья - великая Вам честь!

Наталья Сорокина

Нет, нельзя. Он потому и стоит так дёшево, что его нельзя купить без нагрузки в виде контракта.

Алина Ярцева

В Америке так айфоны продают. Ценник пишут втрое меньше реальной стоимости. Но при покупке "нечаянно" просят остальные две трети)) .

Сотовые операторы продают телефонные тарифы с телефоном впридачу. Если тарифный пакет долгий, скажем, на три месяца, то оператор имеет возможность сделать скидку. Но скидка эта в рекламных целях вычитается не из цены тарифа, а из цены телефона.

Ну это как, если купишь у меня дом, то бетономешалку отдам за рубль))