Саша Topsecreat

помогите плиз у кого телефон билайн смарт!!

его просто за 500 рублей покупаешь или доплачивать надо? а то купить хочется свой телефон ра***ал

а какие условия у контракта?

Юля Юсупова

ты обязан видимо заключть контракт . если тебя условия контракта не напрягают - вперед .

Алексей Анищенко

300 р. аб. плата за 7 мес. вперёд + 490р. - сам телефон, лучше покупать в самом офисе билайн и попросить там сразу код для разблокировки на другие сим-карты (бесплатно!)