Алексей Ершов

почему по телевизору билайн смарт рекламируют за 490руьлей а итого он в магазине стоит 2590рублей

Димка Горин

там еще мелкими буквами под ценой написанно условие 'при подключении услуг' вот эти услуги столько и стоят

Алёнка

а проценты? ))) аппарат стоит 490, а симка и подключение 2 рубля.. . че не понятно то? )))

To
Toru

Бесплатного сыра от главного деньгососа не дождётесь.

Елена Трелина

Потому что сам аппарат стоит 490 рублей при условии покупки пакета услуг на 2100 рублей.