Андрей Кукарин

К чему снится в ночь на рождество, что я режу ножом змею. И мужской ботинок, его боялась взять, рядом было насекомое

Виктор Латанов

Хороший сон. Убиваете соперника (конкурента, врага) , расправляетесь с ним. Этот враг - мужского пола. И, не столько был опасен, враг для вас, как мнил из себя. (не змея, а насекомое.. . оказался) . Но вы расправились с ним).

Александр Winston

Что за бред вообще? Если сон приснился, то это обязательно к чему-то? Ах да. Точно. Это к смерти, а потом к богатству, а затем к полёту в космос. Инфа 100%!)