Вова Орлов

Cон внутри. Очень любопытно, посмотрите пожалуйста те, кто разбираются во снах или в гаданиях.

Сегодня приснился мужчина (вроде как в сочельник - задала вопрос о суженном перед сном, типа гадания )... Приснился тот мужчина, с которым мы разбежались в реале. Именно он приснился мне в моём доме, в котором я выросла. Только вот, в этом сне, я ему задавала вопросы о сопернице своей (эта девушка есть в реале, действительно, и не оставляет его в покое - навязчивая до безумия, замуж за него хочет всеми путями, и, он без труда мог бы быть с ней, если честно.... а может и даёт надежду, кто его знает!) . Так вот, в этом сне (в сочельник) этот мужчина отвечал на мои вопросы по поводу конкретно этой девушки (как сомнения мои что-ли по поводу него и её), и он "отнекивался" от неё как бы, но как-то нерешительно. И, осадок после сна, если честно, был неприятным, т. е. я не ощутила искренности того, что она ему не нужна - действительно. Вроде как, всё самой должно быть мне ясно после этого сна. Но, к чему тогда приснился именно он и, на вопрос о суженном в ночь гадания?? ? Ведь, я рассталась уже с ним. Вот, что не пойму. :)))

Eleonora Strelina

Все-таки восстановите отношения. прикол тоже также гадала, должен присниться парень, просящий воды, я покупала сок не помню кому, спиной к этому человеку стояла.

Лейсан Хайруллина

сон косвеный замороченый и через 3кормысла перелюблин в общем снится потому что запала говорить с прошлым предупреждения о переживаниях ивобще надо чтоб тебе это девочка обьясняла ну там понимание сочуствие в общем сопереживания