Чика

по мириться с любимым человеком

всякое в жизни бывает и не надо такие выводы сразу делать. если любит простит а если нет, то и суда нет!!! нужно уметь и учться прощать человеку который дорог для тебя. любить не трудно, трудно потерять его в этой жизни. если ты очень сильно любишь. надо по могать люди друг другу как оно и не было. ОДУМАЙТЕСЬ

Сергей Сорокин

зачем мне все это когда есть героин?)

Павел Карпов

Я пыталась помирится, потому что я все испортила. а он в никакую, может со временем дойдет, а может и нет, я его очень люблю и жду

Lion

нет Алина ты ни чего не испортила!!!! он так хотел!!!