Андрей Носырев

помогите найти

фильм современный. русский. в городе живет мальчишка бродяга.
самостоятельный. на улице оказывается брошенная беременная девушка. он
ей помогает с едой, ночлегом. они становятся друзьями. у них появляется
цель-накопить денег и уехать в какую то страну. вроде у мальчика там
дед. они что то грабят и пацан берет вину на себя. прячет деньги. она
уезжает в эту страну и ждет его с тюрьмы

Наташенька Маслич

"Парниковый эффект" (режиссёр Валерий Ахадов, 2005 г)