Leonid Potapov

Помогите вспомнить фильм!

Помогите вспомнить фильм, уже все облазила что можно, ничего нет.
Суть фильма: "там девушка училась на юриста, после сдачи госэкзаменов она узнает что у нее тяжело заболел брат. Об этом узнает отец ей сокурсницы, который работает хирургом и может сделать операцию её брату если она выйдет за него замуж. Она выходит. Потом он погибает"

Все, больше ничего не помню, помогите.

Волкова Оксана

"Сила сердца"

Молодая и очень красивая девушка Мария приезжает из небольшого провинциального городка в столицу, Москву на учебу. Все у нее складывается очень хорошо, девушка отлично учится да и личной жизни все не плохо, она встречается с любимым парнем , у них взаимная любовь.В один момент все переворачивается у нее с ног на голову, заболевает ее младший братик и ему нужна срочна , очень дорога операция по пересадки костного мозга, иначе братик может умереть.Мария расстается со своим любимым парнем и принимает ухаживания влиятельного и богатого мужчины. Она выходит за него замуж. Что тот оплатил операцию для ее братика.Бывший парень начинает ей потихоньку мстить , да и падчерица Арина не сильно любит Марию. Девушка не выдерживает таких испытания и попадает в больницу. Девушке придется пережить гибель мужа, изнасилование, операцию на сердце, отъезд к родителям…