Ксения Сафрыгина

Завтра, 8 января -рабочий день? Государственные учреждения работают? ? Поликлиники, например???

Яна Никишина

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января – Новогодние каникулы; 7 января – Рождество Христово; 23 февраля – День защитника Отечества; 8 марта – Международный женский день; 1 мая – Праздник Весны и Труда; 9 мая – День Победы; 12 июня – День России; 4 ноября – День народного единства. Источник: http://www.calend.ru/work/
© Calend.ru

Ксения

поликлиники да - как минимум дежурный врач

Оксана Леонова

9 января начинают работать

Ма
Машулька

приболел...

Манмарева Татьяна

завтра выходной

Миша Шангин

С 9 января = рабочий день...

Павел Горбелев

Поликлиники с 3 го числа работают, пора просыпаться, а учреждения с 9 го .