Андрей

8 января рабочий день?

Savanai Larsi

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса РФ нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января (Новогодние каникулы) .

Анастасия Акубардия

Нет, 9 всем на работу

Валентин

Смотря где работать. У меня некоторые начинают 4 и 5 выходить на работу.

Константин Попов

Нет, праздник

Марупчик Марупчик

Если работаете по 5-ти дневной рабочей неделе, то на работу 9 января.

Юлия Ахтямова

Первый рабочий день в 2013 году - 9 января.

Сергей Агашков

если работаете по пятидневке, то нерабочий. а если у вас сменный график - то он праздничным не является и подлежит оплате в обычном размере.

Денис Вишняков

ДЛя кого как. Что вам на это счет сказал ваш работодатель?

N*
Natali **

нет не рабочий