Екатерина Зозуля

Надуло) у кто пользуется стекленными досками на кухне. вам скрежет ножа об стекло слух не режет?)

Kloyh Feoktistov

У меня их аж три штуки (надарены, не пойму - мода, что ли, на них была... ) так плюс ещё три фарфоровых! Но фарфоровые хоть с рисунками - на стене у меня декор изображают, а стеклянные- в глубочайших "закромах Родины".Это ж как надо не любить свои ножи, чтоб такой фигнёй пользоваться...

Галина Ким

нет звука

1Елена 1Королева

меня даже пластиковые раздражают стуком ..

Александр Хаманов

Когда-то давно подарили.. но по назначению не использую... звук действительно неприятный. Лежит на столе и служит подставкой под графин с водой.

Алексей Иванов

Не пользуюсь)) ) не нравится, даже не звуком, а тем, что не очень удобно на них резать.

Сашуля Сухонос

я только рыбу на такой доске разделываю и потом в посудомойке "стираю" ,а так - об нее ножи тупятся