Александр Карпухин

ПРОДАЮ аккаунт Origin !!!Цена 3000 !!!12 игр !!!Игры которые там есть в пояснении !!!

Battlefield 3, burnout paradise полное издание, Red Alert 3, crysis 2, Dead Space, Dead Space 3, Medal Of Honor, Mirrors Edge, Populous, The Sims 3, The Sims 3 в сумерках, The Sims 3 современная роскошь, добавляйтесь в друзья в Origin если хотите увидеть сами "Pivitman" !!!Никакие игры не тронуты, кроме Battlefield 3, там 25 ранг !!

Михаил Gienko

Вам в категорию Компьютеры, Интернет...там есть спрос на это...