Fadeeva Natalia

Могу -ли я получить в Италии вид на жительство в качестве родного дяди гражданина Италии?

Есть сестра которая имеет вид на жительство и постоянно проживает в италии. у нее есть дети -сдвойным гражданством россия-италия. Могу ли я получить вид на жительство?

Иван

чтобы получить вид на жительство нужно прожить и проработать в Италии несколько лет