Ма
Мария

Пришла квитанция за оплату ЖКУ. Там стоит сумма с минусом. Что это значит?

Урфин Джус

Переплата-то переплата...но почему-то многим пришли квитанции либо с минусом к концу года, либо с нулем по воде и отоплению...даже при условии передачи данных счетчиков воды.

Я думаю, что это свидетельство повышения тарифов за воду и отопление с 01.01.2014, в феврале начислят по новым тарифам все, что не выставили...(((

Алла Герасимова

Если в квитанции стоит сумма с минусом, значит был перерасчет или вы просто переплатили лишнего. В следующем месяце у вас будет начисление и минус пропадет, а сумма долга будет меньше, чем обычно.

Сергей Николаевский

Перерасчет значит был

Лянард Исламов

Перерасчет была переплата
Тебе их вернут