Aлиза Чынгышбаева

Слышал, что на оплату жку некоторым приходят черно-белые квитанции, так ли это. Если да дайте ссылочку на документ!!!

Если да дайте ссылочку на документ!

Соколова Юля

В Питере, если дом принадлежит ТСЖ - чёрно-белая квитанция, а если муниципальное жильё - розовая. Причём во втором случае квартира может быть и приватизированной. За розовую банк не берёт комиссию.

Олег

У меня они такие изначально были...

Алёнка Кузовкина

впервые слышу. Что это за черно-белые квитанции? может просто принтер не цветной?

Любаня Смульская

а вам значит приходят цветные))) ) видимо и такой дальтонизм есть?