Светлана Целяпина

Приходят квитанции на оплату будущего некоего капремонта. Что мне угрожает в случае длительной неуплаты? См. пояснения.

Договор я ни с кем не подписывал, мне его не предлагают, я не вижу ни гарантий, ни ответственности, ни прав, а деньги обязан куда-то платить по незаключённому со мною договору?

Спасибо Лентяю и Ахмату Бероеву за их жестокую правду, с которой они, видать, уже смирились, но по мне ответ анжелы - лучше.

Эля Маданова

Я тоже получила, но ещё ничего не платила. Жду повестки в суд.

Игорь Пашковский

Договор Вы и не должны подписывать, поэтому Вам его не предлагают.
За всем остальным в письменной форме обратитесь в управляющую организацию.

И, наконец, научитесь получать информацию не на развлекательном портале, а у компетентных лиц.

Не будете платить добровольно, придется платить на основании решения суда.

Ольга Бессараб

То, что вы не присутствовали на собраниях жильцов и проигнорировали подписание договора, вас от принятых решений домоуправления не освобождает. Читайте устав вашей жилищной компании, там все написано и везде все по разному.

Денис Кириллов

Придут приставы и выпнут Вас из квартиры.