Павел Дианов

А у нас другая ситуация-только собирали подолнительно по 15тыс на капремонт дома, а теперь еще приходят квитанции

для обязательного кап. ремонта. Только расчитались, сделали ремонт, почему нам не сделаю каникулы хотя бы на 2-3 года?

Олег Балакин

Жилищный кодекс не позволяет: фонд капитального ремонта формируется от ежемесячных начислений. Дополнительные взносы платятся по усмотрению и согласию собственников жилых помещений.

Ольга Емелькина

Этот закон несовершенен. Думаю, в Вашей ситуации надо обращаться с иском в Суд.