Евгения Мяус

где получить справку дом не подлежит сносу и капремонту

Настя Лощинина

письмо заказное в администрацию города или района: прошу сообщить, является ли дом __ , в котором я проживаю, аварийным и подлежащим сносу, либо нуждается в капремонте? дата подпись

ждать придётся месяц.. .

можете попробовать задать тот же вопрос на сайте администрации

Серый Горский

о боже, это еще зачем?

Дмитрий Савушкин

Департамент жилищной политики и ЖФ вашего района, там и получить, или они скажут где.