На
Наталка

если дом сносят получу ли я наследство?

Зайлабидин Мурзакулов

При сносе дома выделяют новое жилье, и если у вас завещание адресное, то его нужно переписывать на новый адрес. Если общее, тогда не нужно.
Если вы наследница по закону или родственники, то вам перейдет имущество и так, независимо со старого или нового адреса.

Тимур

Да, доски и бревна, а также остатки фундамента.

Оля Ковалёва

Если дом сносят, то живущие в этом доме получат другое жильё