Светлана Петренко

Поясните про изменения оплаты ЖКУ с 1 июля 2013

в краце, важные моменты изменений, на что следует обратить внимание.
слышал что-то про начисление пенни за просроченные платежи, а если так начисляют % за просроченный месяц начиная с 07.2013 ?
потому что у меня долг по жку с 2009, и там осталось 80 тыщ, что и по ним могут начислить процент?

Ka
Kaina

За такой долг по ЖКХ тебя давно могли выселить из квартиры. Насчитают пени и на долги.