Виктор Витальевич

про картины со стразами

купила набор картины с акриловыми стразами, там есть уже готовая липкая поверхность с рисунком на котором нанесены обозначения цветов страз, все нужные цвета страз и тарелочка с пинцетом, но дело в том что сами то стразы какие то выпуклые, так какой стороной их приклеивать выпуклой вверх или вниз?

Наталья

Вверх конечно) Ты просто не сможешь приклеить выпуклую сторону)