Натали

Вам пастельку не расстелить??)))

Виталий Моисеев

а че, ПМС закончился?)))))))))))

Артем Пупынин

Для красавицы, я бы и сам расстелил.

Рекман Ирина

Нам застелить, ковёр пропылесосить и пожрать чоньть приготовить, тока мы бедные.. . А мы Вам тоже чонить.... Ну, спляшем там, или ещё чо)))

Нинуля Нина

Ага, пустите погреться, а то так замерз, что кушать хочется, что даже переночевать не где!
И постельку расстелить, и чаю налить, и согреть постельку, было бы не плохо.. .

Че бля за бредятина инет всякими *бнутыми вопросами засоряете.

Абдусамат Урунбаев

Горничная нам не нужна.

Юлия Гулак

и кофе подай)))))))))