Артем Суюшев

Как подсадить девушку на хорошую музыку (blood red shoes nirvana И так далее)?

Только чтобы не напрямую, не давить. Т. к мало знакомы к тому же я и влюблен. Просто ога слушает русское нытье и попсу. Жду КОНКРЕТНЫХ ответов.

Eldar

какая тебе вообще разница что она слушает? это как то мешает что ли?

Юл
Юлия

тяжелый случай, честное слово
ну присылай ей музыку в вконтакте между делом (если вы там общаетесь)

даже и не знаю, возможно ли изменить вкус человека на музыку

Ал
Альберт

Никак. Тоже самое она спрашивает относительно Вас. Для каждого есть своя хорошая музыка, для кого нирвана, а для кого попса.. . И пока ей самой не захочется поменять свои вкусы, никакое навязывание своего мировоззрения не поможет, а может даже и наоборот, дать противоположный эффект и напрочь отбить желание слушать что-то подобное.

Анжела

С русским нытьем и попсой сложновато будет. Это же девушка. В больших случаях девушки такое и слушают. Хотите подсадить - давайте слушать ей вначале легкую рок-музыку (с Нирваной вы погорячились - это надо родиться, думаю, таким, чтобы их слушать) . Старый рок она явно не загориться слушать. А вот альтернативу - это можно. А лучше ближе познакомьтесь и может вы найдете компромисс? Многие пары, если встречаются, находят общие песни или сами подсаживаются на такую музыку, которую слушает их вторая половинка.