Дмитрий Зималюкин

Как строят дома Какие инструменты для этого надо

Марина Храброва

мастерок, бетономешалка, лопата, и бадья под раствор, и смотря какой дом и из чего если из дерева то совсем другие инструменты нужны

Alexandr Yakovlev

когдато и топора хватало!!!!

Андрей

Кувалду, лопату, молоток, топор не забудь...!

Екатерина Трубицына

бульдозер, экскаватор, кран

Денис Лейбин

коли сам решил ...готовься иметь все инструменты )))

Людмила Filippova

Игла - дом из снега северных народов. Достаточно и большого плоского предмета типа лопатки-фанерки.

Григорий Гридин

Для этого надо знать перспективу и книгу нормальную и толковую взять, а не спрашивать тут, как будто собираетесь картонный домик строить=(((

Коля

вот посмотри сдесь и поймешь сколько тебе инструмента нужно для строительства shtil.cheaptool.ru

Юличка

Тут можешь выбрать себе инструменты http://rosstool.ru/